NTY CCL-CT-007 DECKEL, ÖLFILTERGEHÄUSE FÜR PEUGEOT 308 I (4A , 4C ) ist unter anderem für FIAT SCUDO Kasten (270_, 272_), FIAT SCUDO Bus (270_, 272_), FIAT FIORINO Kasten/Großraumlimousine (225_), CITROËN NEMO Kasten/Großraumlimousine (AA_), FIAT QUBO (225_) geeignet. Insgesamt 99 Fahrzeugzuordnungen hinterlegt. Entscheidend sind zusätzlich Baujahr, Plattform und technische Hinweise.
Produktdetail
NTY CCL-CT-007 DECKEL, ÖLFILTERGEHÄUSE FÜR PEUGEOT 308 I (4A , 4C )
von NTYArt.-Nr. CCL-CT-007
Fahrzeugkompatibilität prüfen
Geben Sie Ihr Fahrzeug ein – wir prüfen sofort die Passgenauigkeit.
Jetzt Fahrzeug auswählen
Suche per Motorcode
Suche nach Marke und Modell
- SKU
- 4901038288
- EAN
- 5902048046109
- Marke
- NTY
- Hersteller-Nr.
- CCL-CT-007
Preis
7,90 €
Lieferung in 2–3 Werktagen
1
Produktdetails
Technische Angaben und Produktmerkmale im Überblick.
- Ergänzungsartikel/Ergänzende Infomit Dichtringen
- Höhe [mm]93
- Außendurchmesser [mm]87
- MaterialKunststoff
| Kriterium | Wert |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Dichtringen |
| Höhe [mm] | 93 |
| Außendurchmesser [mm] | 87 |
| Material | Kunststoff |
OE-Nummern
OE-Nummern dienen nur zum Vergleichszwecken.
CITROËN1103K4
FIAT9641880380
FORD1145964
FORD2S6Q6737AA
MAZDAY40114309
PEUGEOT1103K4
VOLVO30711520
BLAUPUNKT071115433
BLAUPUNKT11427557011
BLAUPUNKT71115433
BLAUPUNKT73500070
MINI11427805979
JP GROUP1518550100
AUTOMEGA30103030477
BSG30-141-002
BSGBSG 23-4278
BSGBSG 30-141-002
3RG81218
Metalcaucho03839
Metalcaucho3839
TRICLO311794
Passend für Fahrzeuge
Prüfen Sie Modell, Plattform, Baujahr und mögliche Einschränkungen.
Hinweise zur Altölverordnung und Entsorgung
Wir sind aufgrund der Altölverordnung bei Abgabe von Verbrennungsmotorenöl, Getriebeöl oder anderen Fahrzeugflüssigkeiten verpflichtet, gebrauchtes Öl sowie Ölfilter zurückzunehmen.
Die Menge des Altöls, die Sie bei uns zurückgeben können, ist auf die im Einzelfall an Sie abgegebene Menge begrenzt.
Rückgabeadresse
Teilex Germany GmbH Altöl Rücknahme
Jochartweg 6b
64405 Fischbachtal
Deutschland
64405 Fischbachtal
Deutschland
Fragen & Antworten
Fragen und Antworten zum Produkt
Passgenauigkeit, Preis, Verfügbarkeit und produktspezifische Besonderheiten auf einen Blick.
CCL-CT-007 DECKEL, ÖLFILTERGEHÄUSE FÜR PEUGEOT 308 I (4A , 4C ) - NTY CCL-CT-007 kostet 7,90 €.
NTY CCL-CT-007 DECKEL, ÖLFILTERGEHÄUSE FÜR PEUGEOT 308 I (4A , 4C ) ist verfügbar. Aktuell 12 Stück im System.
NTY CCL-CT-007 DECKEL, ÖLFILTERGEHÄUSE FÜR PEUGEOT 308 I (4A , 4C ) kann als Ersatz für folgende Nummern dienen: CITROËN 1103K4, FIAT 9641880380, FORD 1145964, FORD 2S6Q6737AA, MAZDA Y40114309, PEUGEOT 1103K4. Weitere finden Sie im Bereich OE-Nummern.
Bei Fahrzeugflüssigkeiten und Ölen gelten besondere Hinweise zur Rückgabe und Entsorgung gemäß Altölverordnung.