NTY ECT-LR-000 KÜHLMITTELTEMPERATURSENSOR FÜR FORD FOCUS III ist unter anderem für FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU), FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU), LAND ROVER RANGE ROVER III (L322), FORD MONDEO IV Turnier (BA7), FORD MONDEO IV (BA7) geeignet. Insgesamt 84 Fahrzeugzuordnungen hinterlegt. Entscheidend sind zusätzlich Baujahr, Plattform und technische Hinweise.
Produktdetail
NTY ECT-LR-000 KÜHLMITTELTEMPERATURSENSOR FÜR FORD FOCUS III
von NTYArt.-Nr. ECT-LR-000
Fahrzeugkompatibilität prüfen
Geben Sie Ihr Fahrzeug ein – wir prüfen sofort die Passgenauigkeit.
Jetzt Fahrzeug auswählen
Suche per Motorcode
Suche nach Marke und Modell
- SKU
- 4901035510
- EAN
- 5908281497531
- Marke
- NTY
- Hersteller-Nr.
- ECT-LR-000
Preis
6,90 €
Lieferung in 2–3 Werktagen
1
Produktdetails
Technische Angaben und Produktmerkmale im Überblick.
- Ergänzungsartikel/Ergänzende Infomit Dichtung
- Entspricht dem Originalteil in Farbegrau
- Anzahl der Steckkontakte2
| Kriterium | Wert |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Dichtung |
| Entspricht dem Originalteil in Farbe | grau |
| Anzahl der Steckkontakte | 2 |
OE-Nummern
OE-Nummern dienen nur zum Vergleichszwecken.
CITROËN96.753.420.80
FORD1484876
FORD1540574
FORD1702985
FORD1803883
FORD1892398
FORD11 09 340
FORD14 58 378
FORD1802332
FORD1L2A 12A648 AA
FORD1L2Z 12A648 AA
FORD3L8A 12A648 BA
FORD3L8A-12A648-BB
FORD3L8Z 12A648 BA
FORD4529853
FORD40 93 827
FORD7C11 12A648 AC
FORD7C1112A648AA
FORD7C1112A648AB
FORD7M51 12A648 AA
FORD7M51 12A648 BA
FORDIL2Z 12A648 AA
FORDXS6F 12A648
FORDXS6F 12A648 CA
FORDXS6F 12A648 CB
FORDXS6Z 12A648 CA
FORD1 484 876
FORD1 540 574
FORD1 702 985
FORD1 803 883
Passend für Fahrzeuge
Prüfen Sie Modell, Plattform, Baujahr und mögliche Einschränkungen.
Fragen & Antworten
Fragen und Antworten zum Produkt
Passgenauigkeit, Preis, Verfügbarkeit und produktspezifische Besonderheiten auf einen Blick.
ECT-LR-000 KÜHLMITTELTEMPERATURSENSOR FÜR FORD FOCUS III - NTY ECT-LR-000 kostet 6,90 €.
NTY ECT-LR-000 KÜHLMITTELTEMPERATURSENSOR FÜR FORD FOCUS III ist verfügbar. Aktuell 10 Stück im System.
NTY ECT-LR-000 KÜHLMITTELTEMPERATURSENSOR FÜR FORD FOCUS III kann als Ersatz für folgende Nummern dienen: CITROËN 96.753.420.80, FORD 1484876, FORD 1540574, FORD 1702985, FORD 1803883, FORD 1892398. Weitere finden Sie im Bereich OE-Nummern.
Zu NTY ECT-LR-000 KÜHLMITTELTEMPERATURSENSOR FÜR FORD FOCUS III sind technische Angaben hinterlegt: Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Dichtung, Entspricht dem Originalteil in Farbe: grau, Anzahl der Steckkontakte: 2.