Teilex Germany 1611708831 Querlenker Lenker Koppelstange Sturzstrebe für Volvo V40 hinten rechts links ist laut Herstellerdaten unter anderem folgenden Fahrzeugen zugeordnet: VOLVO S40 I (644), VOLVO V40 Kombi (645). Entscheidend sind zusätzlich Baujahr, Plattform und technische Hinweise.
Produktdetail
Teilex Germany 1611708831 Querlenker Lenker Koppelstange Sturzstrebe für Volvo V40 hinten rechts links
von Teilex GermanyArt.-Nr. 1611708831
Fahrzeugkompatibilität prüfen
Geben Sie Ihr Fahrzeug ein – wir prüfen sofort die Passgenauigkeit.
Artikelart:Querlenker Lenker Koppelstange Sturzstrebe für Volvo V40 hinten rechts links
Jetzt Fahrzeug auswählen
Suche per Motorcode
Suche nach Marke und Modell

- SKU
- 1611708831
- Marke
- Teilex Germany
- Hersteller-Nr.
- 1611708831
Preis
14,90 €
Lieferung in 1–2 Werktagen
1
Produktdetails
Technische Angaben und Produktmerkmale im Überblick.
- MaterialStahl
- Stange/StrebeSchubstange
- LenkerartQuerlenker
- EinbaupositionHinterachse links
- EinbaupositionHinterachse rechts
- Einbaupositionoben
- Serviceinformation beachten–
| Kriterium | Wert |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Stange/Strebe | Schubstange |
| Lenkerart | Querlenker |
| Einbauposition | Hinterachse links |
| Einbauposition | Hinterachse rechts |
| Einbauposition | oben |
| Serviceinformation beachten | – |
OE-Nummern
OE-Nummern dienen nur zum Vergleichszwecken.
VOLVO30620786
VOLVO30862174
VOLVO30862175
VOLVO30863725
VOLVO30871216
VOLVO30871217
VOLVO30883883
VOLVO30884360
LEMFÖRDER35283 01
BENDIX042701B
SKFVKDS 426003
QUINTON HAZELLQSJ3380S
KLOKKERHOLM9008829
SWAG55 92 3147
TRISCAN8500 27617
DELPHITC2295
DELPHITC2295-17B1
METZGER AUTOTEILE53056009
KYBKSLR4290
OPTIMALG7-1310
MOOGVV-LS-7324
SIDEM67179
MEYLE516 050 0021
VAICOV95-9565
A.B.S.260849
OCAP0502738
KAVO PARTSSCA-11916
FLENNORFL0209-H
FENOXCA22014
FAI AutoPartsSS2102
Passend für Fahrzeuge
Prüfen Sie Modell, Plattform, Baujahr und mögliche Einschränkungen.
Herstellergarantie
2 Jahre Herstellergarantie auf Eigenmarke Teilex-Produkte. Garantiegeber ist die Teilex Germany GmbH.
Umfang, Voraussetzungen und Ablauf: Garantiebedingungen. Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte bleiben unberührt.
Fragen & Antworten
Fragen und Antworten zum Produkt
Passgenauigkeit, Preis, Verfügbarkeit und produktspezifische Besonderheiten auf einen Blick.
1611708831 Querlenker Lenker Koppelstange Sturzstrebe für Volvo V40 hinten rechts links kostet 14,90 €.
Teilex Germany 1611708831 Querlenker Lenker Koppelstange Sturzstrebe für Volvo V40 hinten rechts links ist verfügbar. Aktuell 11 Stück im System.
Teilex Germany 1611708831 Querlenker Lenker Koppelstange Sturzstrebe für Volvo V40 hinten rechts links kann als Ersatz für folgende Nummern dienen: VOLVO 30620786, VOLVO 30862174, VOLVO 30862175, VOLVO 30863725, VOLVO 30871216, VOLVO 30871217. Weitere finden Sie im Bereich OE-Nummern.
Zu Teilex Germany 1611708831 Querlenker Lenker Koppelstange Sturzstrebe für Volvo V40 hinten rechts links sind technische Angaben hinterlegt: Material: Stahl, Stange/Strebe: Schubstange, Lenkerart: Querlenker, Einbauposition: Hinterachse links, Einbauposition: Hinterachse rechts.