Teilex Germany 2108733210 Lenkstange Spurstange für Opel Omega B vorne rechts ist unter anderem für OPEL OMEGA B (V94), OPEL OMEGA B Caravan (V94) geeignet. Entscheidend sind zusätzlich Baujahr, Plattform und technische Hinweise.
Produktdetail
Teilex Germany 2108733210 Lenkstange Spurstange für Opel Omega B vorne rechts
von Teilex Germany
Fahrzeugkompatibilität prüfen
Geben Sie Ihr Fahrzeug ein – wir prüfen sofort die Passgenauigkeit.
Artikelart:Lenkstange Spurstange für Opel Omega B vorne rechts
Jetzt Fahrzeug auswählen
Suche per Motorcode
Suche nach Marke und Modell
1
2
3

SKU
2108733210
Marke
Teilex Germany
Hersteller-Nr.
2108733210
Preis
11,90 €
1
Nur noch 1 verfügbar
Produktdetails
Technische Angaben und Produktmerkmale im Überblick.
- EinbaupositionVorderachse rechts
| Kriterium | Wert |
|---|---|
| Einbauposition | Vorderachse rechts |
OE-Nummern
OE-Nummern dienen nur zum Vergleichszwecken.
OPEL0322003
OPEL0322160
OPEL0322168
OPEL09193094
OPEL322003
OPEL322160
OPEL322168
OPEL322195
OPEL322197
OPEL90445646
OPEL90498192
OPEL90510650
OPEL9193087
OPEL9193088
OPEL9193094
OPEL93169262
OPEL93169264
OPEL0322001
OPEL0322002
OPEL0322195
OPEL0322197
OPEL09193087
OPEL09193088
SPIDAN40776
RUVILLE915367
LEMFÖRDER022390213576
LEMFÖRDER14654
LEMFÖRDER14654 01
LEMFÖRDER14654 02
LEMFÖRDER26797
Passend für Fahrzeuge
Prüfen Sie Modell, Plattform, Baujahr und mögliche Einschränkungen.
Fragen & Antworten
Fragen und Antworten zum Produkt
Passgenauigkeit, Preis, Verfügbarkeit und produktspezifische Besonderheiten auf einen Blick.
2108733210 Lenkstange Spurstange für Opel Omega B vorne rechts kostet 11,90 €.
Teilex Germany 2108733210 Lenkstange Spurstange für Opel Omega B vorne rechts ist verfügbar. Aktuell 1 Stück im System.
Teilex Germany 2108733210 Lenkstange Spurstange für Opel Omega B vorne rechts kann als Ersatz für folgende Nummern dienen: OPEL 0322003, OPEL 0322160, OPEL 0322168, OPEL 09193094, OPEL 322003, OPEL 322160. Weitere finden Sie im Bereich OE-Nummern.
Zu Teilex Germany 2108733210 Lenkstange Spurstange für Opel Omega B vorne rechts sind technische Angaben hinterlegt: Einbauposition: Vorderachse rechts.