Teilex Germany 2203945620 Querlenker Lenker Federlenker für für Ford Focus II hinten ist laut Herstellerdaten unter anderem folgenden Fahrzeugen zugeordnet: MAZDA 3 Stufenheck (BL), MAZDA 3 (BL), VOLVO S40 II (544), VOLVO V50 (545), FORD FOCUS I (DAW, DBW). Insgesamt 16 Fahrzeugzuordnungen hinterlegt. Entscheidend sind zusätzlich Baujahr, Plattform und technische Hinweise.
Produktdetail
Teilex Germany 2203945620 Querlenker Lenker Federlenker für für Ford Focus II hinten
von Teilex GermanyArt.-Nr. 2203945620
Fahrzeugkompatibilität prüfen
Geben Sie Ihr Fahrzeug ein – wir prüfen sofort die Passgenauigkeit.
Artikelart:Querlenker Lenker Federlenker für für Ford Focus II hinten
Jetzt Fahrzeug auswählen
Suche per Motorcode
Suche nach Marke und Modell

- SKU
- 2203945620
- Marke
- Teilex Germany
- Hersteller-Nr.
- 2203945620
Preis
21,90 €
Nur noch 2 verfügbar
Lieferung in 1–2 Werktagen
1
Produktdetails
Technische Angaben und Produktmerkmale im Überblick.
- EinbaupositionVorderachse
- MaterialStahlblech
- LenkerartQuerlenker
- Länge [mm]550
- Breite [mm]190
- Höhe [mm]88
| Kriterium | Wert |
|---|---|
| Einbauposition | Vorderachse |
| Material | Stahlblech |
| Lenkerart | Querlenker |
| Länge [mm] | 550 |
| Breite [mm] | 190 |
| Höhe [mm] | 88 |
OE-Nummern
OE-Nummern dienen nur zum Vergleichszwecken.
FORD1061664
FORD1061666
FORD1064128
FORD1150353
FORD1306767
FORD1321004
FORD1335566
FORD1349213
FORD1352302
FORD1357317
FORD1357319
FORD1909108
FORD1M505K652AA
FORD3M515K652GB
FORD3M515K652GD
FORD4M515K652AA
FORD4M515K652AD
FORD4M515K652AF
FORD4M515K652BD
FORD98AG5K652AK
FORD98AG5K652BG
MAZDABBP328300A
MAZDABBP328300B
MAZDABBP328300C
MAZDABP4K28300C
MAZDABP4K28300D
MAZDABP4K28300E
VOLVO30639917
VOLVO30666105
VOLVO31277584
Passend für Fahrzeuge
Prüfen Sie Modell, Plattform, Baujahr und mögliche Einschränkungen.
Herstellergarantie
2 Jahre Herstellergarantie auf Eigenmarke Teilex-Produkte. Garantiegeber ist die Teilex Germany GmbH.
Umfang, Voraussetzungen und Ablauf: Garantiebedingungen. Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte bleiben unberührt.
Fragen & Antworten
Fragen und Antworten zum Produkt
Passgenauigkeit, Preis, Verfügbarkeit und produktspezifische Besonderheiten auf einen Blick.
2203945620 Querlenker Lenker Federlenker für für Ford Focus II hinten kostet 21,90 €.
Teilex Germany 2203945620 Querlenker Lenker Federlenker für für Ford Focus II hinten ist verfügbar. Aktuell 2 Stück im System.
Teilex Germany 2203945620 Querlenker Lenker Federlenker für für Ford Focus II hinten kann als Ersatz für folgende Nummern dienen: FORD 1061664, FORD 1061666, FORD 1064128, FORD 1150353, FORD 1306767, FORD 1321004. Weitere finden Sie im Bereich OE-Nummern.
Zu Teilex Germany 2203945620 Querlenker Lenker Federlenker für für Ford Focus II hinten sind technische Angaben hinterlegt: Einbauposition: Vorderachse, Material: Stahlblech, Lenkerart: Querlenker, Länge [mm]: 550, Breite [mm]: 190.