Teilex Germany 2400305030 Querlenker Radaufhängung Lenker für Alfa Romeo 147 156 Hinterachse beidseitig ist unter anderem für ALFA ROMEO 156 (932_), ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_), ALFA ROMEO 147 (937_) geeignet. Entscheidend sind zusätzlich Baujahr, Plattform und technische Hinweise.
Produktdetail
Teilex Germany 2400305030 Querlenker Radaufhängung Lenker für Alfa Romeo 147 156 Hinterachse beidseitig
von Teilex Germany
Fahrzeugkompatibilität prüfen
Geben Sie Ihr Fahrzeug ein – wir prüfen sofort die Passgenauigkeit.
Artikelart:Querlenker Radaufhängung Lenker für Alfa Romeo 147 156 Hinterachse beidseitig
Jetzt Fahrzeug auswählen
Suche per Motorcode
Suche nach Marke und Modell
1
2
3

SKU
2400305030
Marke
Teilex Germany
Hersteller-Nr.
2400305030
Preis
10,90 €
1
Lieferung in 2–3 Werktagen
Produktdetails
Technische Angaben und Produktmerkmale im Überblick.
- EinbaupositionHinterachse links unten hinten
- EinbaupositionHinterachse rechts unten hinten
- Stange/StrebeDruckstange
- LenkerartQuerlenker
- Länge [mm]594
- benötigte Stückzahl2
| Kriterium | Wert |
|---|---|
| Einbauposition | Hinterachse links unten hinten |
| Einbauposition | Hinterachse rechts unten hinten |
| Stange/Strebe | Druckstange |
| Lenkerart | Querlenker |
| Länge [mm] | 594 |
| benötigte Stückzahl | 2 |
OE-Nummern
OE-Nummern dienen nur zum Vergleichszwecken.
ALFA ROMEO51749713
ALFA ROMEO60652167
ALFA ROMEO46802680
ALFA ROMEO46802681
ALFA ROMEO60622617
ALFA ROMEO0000060652167
ALFA ROMEO0000046802680
ALFA ROMEO0000046802681
SPIDAN50310
RUVILLE916018
LEMFÖRDER39204 01
MONROEL12603
DAYCODSS2627
BENDIX042894B
SKFVKDS 422002
QUINTON HAZELLQDL5291S
FEBI BILSTEIN23143
FEBI BILSTEIN44520
TRWJTC933
TRWJTC2305
SWAG74923143
SWAG74944520
TRISCAN8500-12603
PEX12.05.192
DELPHITC1594
DELPHITC1594-17B1
KYBKSC6219
BORG & BECKBDL6616
Schaeffler FAG821092610
NK5001006
Passend für Fahrzeuge
Prüfen Sie Modell, Plattform, Baujahr und mögliche Einschränkungen.
Fragen & Antworten
Fragen und Antworten zum Produkt
Passgenauigkeit, Preis, Verfügbarkeit und produktspezifische Besonderheiten auf einen Blick.
2400305030 Querlenker Radaufhängung Lenker für Alfa Romeo 147 156 Hinterachse beidseitig kostet 10,90 €.
Teilex Germany 2400305030 Querlenker Radaufhängung Lenker für Alfa Romeo 147 156 Hinterachse beidseitig ist verfügbar. Aktuell 6 Stück im System.
Teilex Germany 2400305030 Querlenker Radaufhängung Lenker für Alfa Romeo 147 156 Hinterachse beidseitig kann als Ersatz für folgende Nummern dienen: ALFA ROMEO 51749713, ALFA ROMEO 60652167, ALFA ROMEO 46802680, ALFA ROMEO 46802681, ALFA ROMEO 60622617, ALFA ROMEO 0000060652167. Weitere finden Sie im Bereich OE-Nummern.
Zu Teilex Germany 2400305030 Querlenker Radaufhängung Lenker für Alfa Romeo 147 156 Hinterachse beidseitig sind technische Angaben hinterlegt: Einbauposition: Hinterachse links unten hinten, Einbauposition: Hinterachse rechts unten hinten, Stange/Strebe: Druckstange, Lenkerart: Querlenker, Länge [mm]: 594.