Teilex Germany 2408769600 Koppelstange Stabilisator Pendelstütze für Nissan Interstar vorne rechts ist unter anderem für RENAULT MASTER II Kasten (FD), RENAULT MASTER II Pritsche/Fahrgestell (ED/HD/UD), OPEL MOVANO A Kasten (X70), OPEL MOVANO A Pritsche/Fahrgestell (X70), RENAULT MASTER II Bus (JD) geeignet. Insgesamt 8 Fahrzeugzuordnungen hinterlegt. Entscheidend sind zusätzlich Baujahr, Plattform und technische Hinweise.
Produktdetail
Teilex Germany 2408769600 Koppelstange Stabilisator Pendelstütze für Nissan Interstar vorne rechts
von Teilex Germany
Fahrzeugkompatibilität prüfen
Geben Sie Ihr Fahrzeug ein – wir prüfen sofort die Passgenauigkeit.
Artikelart:Koppelstange Stabilisator Pendelstütze für Nissan Interstar vorne rechts
Jetzt Fahrzeug auswählen
Suche per Motorcode
Suche nach Marke und Modell
1
2
3

SKU
2408769600
Marke
Teilex Germany
Hersteller-Nr.
2408769600
Preis
8,90 €
1
Lieferung in 2–3 Werktagen
Produktdetails
Technische Angaben und Produktmerkmale im Überblick.
- EinbaupositionVorderachse rechts
- Stange/StrebeKoppelstange
- MaterialMetall
- Länge [mm]130
- benötigte Stückzahl1
| Kriterium | Wert |
|---|---|
| Einbauposition | Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe | Koppelstange |
| Material | Metall |
| Länge [mm] | 130 |
| benötigte Stückzahl | 1 |
OE-Nummern
OE-Nummern dienen nur zum Vergleichszwecken.
NISSAN54618-00Q0A
NISSAN54618-00Q0C
NISSAN54618-00QAA
OPEL09160499
OPEL4418193
OPEL4500199
OPEL91160499
OPEL9160499
OPEL93192674
OPEL1291520
RENAULT7700 307 343
RENAULT7700 309 071
RENAULT8200 713 523
SPIDAN57027
RUVILLE915567
BOSCH0 986 141 294
CONTINENTAL CTAMSUA1172
LEMFÖRDER25815
LEMFÖRDER25815 02
LEMFÖRDER2581501
MONROEL10609
DAYCODSS3685
BENDIX042877B
BENDIX042885B
SKFVKDS 346004
SKFVKDS 444012
MAGNETI MARELLI301191625130
MAGNETI MARELLI301191626500
HERTH+BUSS JAKOPARTSJ4971039
QUINTON HAZELLQLS3266S
Passend für Fahrzeuge
Prüfen Sie Modell, Plattform, Baujahr und mögliche Einschränkungen.
Fragen & Antworten
Fragen und Antworten zum Produkt
Passgenauigkeit, Preis, Verfügbarkeit und produktspezifische Besonderheiten auf einen Blick.
2408769600 Koppelstange Stabilisator Pendelstütze für Nissan Interstar vorne rechts kostet 8,90 €.
Teilex Germany 2408769600 Koppelstange Stabilisator Pendelstütze für Nissan Interstar vorne rechts ist verfügbar. Aktuell 6 Stück im System.
Teilex Germany 2408769600 Koppelstange Stabilisator Pendelstütze für Nissan Interstar vorne rechts kann als Ersatz für folgende Nummern dienen: NISSAN 54618-00Q0A, NISSAN 54618-00Q0C, NISSAN 54618-00QAA, OPEL 09160499, OPEL 4418193, OPEL 4500199. Weitere finden Sie im Bereich OE-Nummern.
Zu Teilex Germany 2408769600 Koppelstange Stabilisator Pendelstütze für Nissan Interstar vorne rechts sind technische Angaben hinterlegt: Einbauposition: Vorderachse rechts, Stange/Strebe: Koppelstange, Material: Metall, Länge [mm]: 130, benötigte Stückzahl: 1.