Teilex Germany 2500357960 Querlenker Dreieckslenker Radaufhängung für Alfa Romeo 159 vorne rechts ist laut Herstellerdaten unter anderem folgenden Fahrzeugen zugeordnet: ALFA ROMEO BRERA (939_), ALFA ROMEO SPIDER (939_), ALFA ROMEO 159 (939_), ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_). Entscheidend sind zusätzlich Baujahr, Plattform und technische Hinweise.
Produktdetail
Teilex Germany 2500357960 Querlenker Dreieckslenker Radaufhängung für Alfa Romeo 159 vorne rechts
von Teilex GermanyArt.-Nr. 2500357960
Fahrzeugkompatibilität prüfen
Geben Sie Ihr Fahrzeug ein – wir prüfen sofort die Passgenauigkeit.
Artikelart:Querlenker Dreieckslenker Radaufhängung für Alfa Romeo 159 vorne rechts
Jetzt Fahrzeug auswählen
Suche per Motorcode
Suche nach Marke und Modell

- SKU
- 2500357960
- Marke
- Teilex Germany
- Hersteller-Nr.
- 2500357960
Preis
75,90 €
Nur noch 3 verfügbar
Lieferung in 1–2 Werktagen
1
Produktdetails
Technische Angaben und Produktmerkmale im Überblick.
- AußengewindemaßM14 x 1,5
- Konusmaß [mm]22
- Konusmaß 1 [mm]19
- MaterialAluminium
- LenkerartDreieckslenker (NKW)
- EinbaupositionVorderachse rechts
- Einbaupositionunten
- Serviceinformation beachten–
| Kriterium | Wert |
|---|---|
| Außengewindemaß | M14 x 1,5 |
| Konusmaß [mm] | 22 |
| Konusmaß 1 [mm] | 19 |
| Material | Aluminium |
| Lenkerart | Dreieckslenker (NKW) |
| Einbauposition | Vorderachse rechts |
| Einbauposition | unten |
| Serviceinformation beachten | – |
OE-Nummern
OE-Nummern dienen nur zum Vergleichszwecken.
ALFA ROMEO50706859
ALFA ROMEO50707030
ALFA ROMEO50707317
ALFA ROMEO51795446
ALFA ROMEO51805472
ALFA ROMEO51842924
ALFA ROMEO71749328
LEMFÖRDER34787 01
MONROEL12515
DAYCODSS3512
BENDIX042003B
SKFVKDS 322011 B
MAGNETI MARELLI301181306300
QUINTON HAZELLQSA2385S
TRWJTC1306
KLOKKERHOLM0111364
SWAG33 10 8557
TRISCAN8500 12515
DELPHITC2440
DELPHITC2440-17B1
METZGER AUTOTEILE58001702
KYBKSC4367
BORG & BECKBCA6752
Schaeffler FAG821 0682 10
NK5011011
OPTIMALG6-1142
MAPCO59023
MOOGAL-TC-5100
SIDEM35279
CORTECO49399278
Passend für Fahrzeuge
Prüfen Sie Modell, Plattform, Baujahr und mögliche Einschränkungen.
Herstellergarantie
2 Jahre Herstellergarantie auf Eigenmarke Teilex-Produkte. Garantiegeber ist die Teilex Germany GmbH.
Umfang, Voraussetzungen und Ablauf: Garantiebedingungen. Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte bleiben unberührt.
Fragen & Antworten
Fragen und Antworten zum Produkt
Passgenauigkeit, Preis, Verfügbarkeit und produktspezifische Besonderheiten auf einen Blick.
2500357960 Querlenker Dreieckslenker Radaufhängung für Alfa Romeo 159 vorne rechts kostet 75,90 €.
Teilex Germany 2500357960 Querlenker Dreieckslenker Radaufhängung für Alfa Romeo 159 vorne rechts ist verfügbar. Aktuell 3 Stück im System.
Teilex Germany 2500357960 Querlenker Dreieckslenker Radaufhängung für Alfa Romeo 159 vorne rechts kann als Ersatz für folgende Nummern dienen: ALFA ROMEO 50706859, ALFA ROMEO 50707030, ALFA ROMEO 50707317, ALFA ROMEO 51795446, ALFA ROMEO 51805472, ALFA ROMEO 51842924. Weitere finden Sie im Bereich OE-Nummern.
Zu Teilex Germany 2500357960 Querlenker Dreieckslenker Radaufhängung für Alfa Romeo 159 vorne rechts sind technische Angaben hinterlegt: Außengewindemaß: M14 x 1,5, Konusmaß [mm]: 22, Konusmaß 1 [mm]: 19, Material: Aluminium, Lenkerart: Dreieckslenker (NKW).