Teilex Germany 2502027310 Querlenker Radaufhängung Dreieckslenker Fiat Ducato 230 vorne unten links ist laut Herstellerdaten unter anderem folgenden Fahrzeugen zugeordnet: PEUGEOT BOXER Bus (230P), FIAT DUCATO Bus (230_), CITROËN JUMPER I Bus (230P), FIAT DUCATO Kasten (230_), PEUGEOT BOXER Kasten (230L). Insgesamt 21 Fahrzeugzuordnungen hinterlegt. Entscheidend sind zusätzlich Baujahr, Plattform und technische Hinweise.
Produktdetail
Teilex Germany 2502027310 Querlenker Radaufhängung Dreieckslenker Fiat Ducato 230 vorne unten links
von Teilex GermanyArt.-Nr. 2502027310
Fahrzeugkompatibilität prüfen
Geben Sie Ihr Fahrzeug ein – wir prüfen sofort die Passgenauigkeit.
Artikelart:Querlenker Radaufhängung Dreieckslenker Fiat Ducato 230 vorne unten links
Jetzt Fahrzeug auswählen
Suche per Motorcode
Suche nach Marke und Modell

- SKU
- 2502027310
- Marke
- Teilex Germany
- Hersteller-Nr.
- 2502027310
Preis
57,90 €
Nicht auf Lager
Produktdetails
Technische Angaben und Produktmerkmale im Überblick.
- EinbaupositionVorderachse
- Einbaupositionunten
- Einbaupositionlinks
- LenkerartQuerlenker
- Konusmaß [mm]20
- MaterialStahlguss
| Kriterium | Wert |
|---|---|
| Einbauposition | Vorderachse |
| Einbauposition | unten |
| Einbauposition | links |
| Lenkerart | Querlenker |
| Konusmaß [mm] | 20 |
| Material | Stahlguss |
OE-Nummern
OE-Nummern dienen nur zum Vergleichszwecken.
CITROËN3520 95
CITROËN3520 L0
CITROËN3520 N3
CITROËN3521 65
FIAT1308600080
FIAT1317240080
FIAT1320786080
FIAT1331937080
FIAT1331938080
FIAT1339464080
FIAT1339465080
PEUGEOT3520 95
PEUGEOT3520 L0
PEUGEOT3520 N3
PEUGEOT3521 65
BOSCH0 986 141 629
LEMFÖRDER3520 N3
SKFVKDS 322063
SKFVKDS 323040
FEBI BILSTEIN12385
TRWJTC1013
SWAG70730042
DELPHITC1284
DELPHITC1284-17B1
DELPHITC780
DELPHITC780-17B1
KYBKSC4738
KYBKSC4740
Schaeffler FAG821 0420 10
Schaeffler FAG821 0858 10
Passend für Fahrzeuge
Prüfen Sie Modell, Plattform, Baujahr und mögliche Einschränkungen.
Herstellergarantie
2 Jahre Herstellergarantie auf Eigenmarke Teilex-Produkte. Garantiegeber ist die Teilex Germany GmbH.
Umfang, Voraussetzungen und Ablauf: Garantiebedingungen. Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte bleiben unberührt.
Fragen & Antworten
Fragen und Antworten zum Produkt
Passgenauigkeit, Preis, Verfügbarkeit und produktspezifische Besonderheiten auf einen Blick.
2502027310 Querlenker Radaufhängung Dreieckslenker Fiat Ducato 230 vorne unten links kostet 57,90 €.
Teilex Germany 2502027310 Querlenker Radaufhängung Dreieckslenker Fiat Ducato 230 vorne unten links ist aktuell nicht sofort lieferbar. Gerne prüfen wir verfügbare Alternativen für Sie.
Teilex Germany 2502027310 Querlenker Radaufhängung Dreieckslenker Fiat Ducato 230 vorne unten links kann als Ersatz für folgende Nummern dienen: CITROËN 3520 95, CITROËN 3520 L0, CITROËN 3520 N3, CITROËN 3521 65, FIAT 1308600080, FIAT 1317240080. Weitere finden Sie im Bereich OE-Nummern.
Zu Teilex Germany 2502027310 Querlenker Radaufhängung Dreieckslenker Fiat Ducato 230 vorne unten links sind technische Angaben hinterlegt: Einbauposition: Vorderachse, Einbauposition: unten, Einbauposition: links, Lenkerart: Querlenker, Konusmaß [mm]: 20.