Teilex Germany 2503918960 Querlenker Radaufhängung Dreieckslenker für Ford Mondeo IV Vorderachse links ist laut Herstellerdaten unter anderem folgenden Fahrzeugen zugeordnet: FORD MONDEO IV Turnier (BA7), FORD MONDEO IV (BA7), FORD MONDEO IV Stufenheck (BA7), FORD GALAXY II (WA6), FORD S-MAX (WA6). Insgesamt 9 Fahrzeugzuordnungen hinterlegt. Entscheidend sind zusätzlich Baujahr, Plattform und technische Hinweise.
Produktdetail
Teilex Germany 2503918960 Querlenker Radaufhängung Dreieckslenker für Ford Mondeo IV Vorderachse links
von Teilex GermanyArt.-Nr. 2503918960
Fahrzeugkompatibilität prüfen
Geben Sie Ihr Fahrzeug ein – wir prüfen sofort die Passgenauigkeit.
Artikelart:Querlenker Radaufhängung Dreieckslenker für Ford Mondeo IV Vorderachse links
Jetzt Fahrzeug auswählen
Suche per Motorcode
Suche nach Marke und Modell

- SKU
- 2503918960
- Marke
- Teilex Germany
- Hersteller-Nr.
- 2503918960
Preis
51,90 €
Lieferung in 1–2 Werktagen
1
Produktdetails
Technische Angaben und Produktmerkmale im Überblick.
- LenkerartQuerlenker
- EinbaupositionVorderachse links
- Konusmaß [mm]21,5
- Konussteigung1:6
- MaterialStahlblech
| Kriterium | Wert |
|---|---|
| Lenkerart | Querlenker |
| Einbauposition | Vorderachse links |
| Konusmaß [mm] | 21,5 |
| Konussteigung | 1:6 |
| Material | Stahlblech |
OE-Nummern
OE-Nummern dienen nur zum Vergleichszwecken.
FORD1377848
FORD1385594
FORD1403410
FORD1419815
FORD1426876
FORD1435747
FORD1460693
FORD1466188
FORD1469026
FORD1507182
FORD6G9N-3A053-DA
FORD6G9N-3A053-DB
FORD6G9N-3A053-DC
FORD6G9N-3A053-DD
FORD6G9N-3A053-DE
FORD6G9N-3A053-DF
FORD6G9N-3A053-DG
FORD6G9N-3A053-DH
FORD7G9N-3A053-BA
FORD7G9N-3A053-BB
VOLVO31277343
VOLVO31317661
BOSCH0 986 141 747
SKFVKDS 324009 B
FEBI BILSTEIN34583
TRWJTC2215
KLOKKERHOLM9038361A1
SWAG50 93 4583
DELPHITC2158
DELPHITC2158-11B1
Passend für Fahrzeuge
Prüfen Sie Modell, Plattform, Baujahr und mögliche Einschränkungen.
Herstellergarantie
2 Jahre Herstellergarantie auf Eigenmarke Teilex-Produkte. Garantiegeber ist die Teilex Germany GmbH.
Umfang, Voraussetzungen und Ablauf: Garantiebedingungen. Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte bleiben unberührt.
Fragen & Antworten
Fragen und Antworten zum Produkt
Passgenauigkeit, Preis, Verfügbarkeit und produktspezifische Besonderheiten auf einen Blick.
2503918960 Querlenker Radaufhängung Dreieckslenker für Ford Mondeo IV Vorderachse links kostet 51,90 €.
Teilex Germany 2503918960 Querlenker Radaufhängung Dreieckslenker für Ford Mondeo IV Vorderachse links ist verfügbar. Aktuell 9 Stück im System.
Teilex Germany 2503918960 Querlenker Radaufhängung Dreieckslenker für Ford Mondeo IV Vorderachse links kann als Ersatz für folgende Nummern dienen: FORD 1377848, FORD 1385594, FORD 1403410, FORD 1419815, FORD 1426876, FORD 1435747. Weitere finden Sie im Bereich OE-Nummern.
Zu Teilex Germany 2503918960 Querlenker Radaufhängung Dreieckslenker für Ford Mondeo IV Vorderachse links sind technische Angaben hinterlegt: Lenkerart: Querlenker, Einbauposition: Vorderachse links, Konusmaß [mm]: 21,5, Konussteigung: 1:6, Material: Stahlblech.