Teilex Germany 2503918960 Querlenker Radaufhängung Dreieckslenker für Ford Mondeo IV Vorderachse links ist unter anderem für FORD MONDEO IV Turnier (BA7), FORD MONDEO IV (BA7), FORD MONDEO IV Stufenheck (BA7), FORD GALAXY II (WA6), FORD S-MAX (WA6) geeignet. Insgesamt 9 Fahrzeugzuordnungen hinterlegt. Entscheidend sind zusätzlich Baujahr, Plattform und technische Hinweise.
Produktdetail
Teilex Germany 2503918960 Querlenker Radaufhängung Dreieckslenker für Ford Mondeo IV Vorderachse links
von Teilex Germany
Fahrzeugkompatibilität prüfen
Geben Sie Ihr Fahrzeug ein – wir prüfen sofort die Passgenauigkeit.
Artikelart:Querlenker Radaufhängung Dreieckslenker für Ford Mondeo IV Vorderachse links
Jetzt Fahrzeug auswählen
Suche per Motorcode
Suche nach Marke und Modell
1
2
3

SKU
2503918960
Marke
Teilex Germany
Hersteller-Nr.
2503918960
Preis
51,90 €
1
Lieferung in 2–3 Werktagen
Produktdetails
Technische Angaben und Produktmerkmale im Überblick.
- LenkerartQuerlenker
- EinbaupositionVorderachse links
- Konusmaß [mm]21,5
- Konussteigung1:6
- MaterialStahlblech
| Kriterium | Wert |
|---|---|
| Lenkerart | Querlenker |
| Einbauposition | Vorderachse links |
| Konusmaß [mm] | 21,5 |
| Konussteigung | 1:6 |
| Material | Stahlblech |
OE-Nummern
OE-Nummern dienen nur zum Vergleichszwecken.
FORD1377848
FORD1385594
FORD1403410
FORD1419815
FORD1426876
FORD1435747
FORD1460693
FORD1466188
FORD1469026
FORD1507182
FORD6G9N-3A053-DA
FORD6G9N-3A053-DB
FORD6G9N-3A053-DC
FORD6G9N-3A053-DD
FORD6G9N-3A053-DE
FORD6G9N-3A053-DF
FORD6G9N-3A053-DG
FORD6G9N-3A053-DH
FORD7G9N-3A053-BA
FORD7G9N-3A053-BB
VOLVO31277343
VOLVO31317661
BOSCH0 986 141 747
SKFVKDS 324009 B
FEBI BILSTEIN34583
TRWJTC2215
KLOKKERHOLM9038361A1
SWAG50 93 4583
DELPHITC2158
DELPHITC2158-11B1
Passend für Fahrzeuge
Prüfen Sie Modell, Plattform, Baujahr und mögliche Einschränkungen.
Fragen & Antworten
Fragen und Antworten zum Produkt
Passgenauigkeit, Preis, Verfügbarkeit und produktspezifische Besonderheiten auf einen Blick.
2503918960 Querlenker Radaufhängung Dreieckslenker für Ford Mondeo IV Vorderachse links kostet 51,90 €.
Teilex Germany 2503918960 Querlenker Radaufhängung Dreieckslenker für Ford Mondeo IV Vorderachse links ist verfügbar. Aktuell 9 Stück im System.
Teilex Germany 2503918960 Querlenker Radaufhängung Dreieckslenker für Ford Mondeo IV Vorderachse links kann als Ersatz für folgende Nummern dienen: FORD 1377848, FORD 1385594, FORD 1403410, FORD 1419815, FORD 1426876, FORD 1435747. Weitere finden Sie im Bereich OE-Nummern.
Zu Teilex Germany 2503918960 Querlenker Radaufhängung Dreieckslenker für Ford Mondeo IV Vorderachse links sind technische Angaben hinterlegt: Lenkerart: Querlenker, Einbauposition: Vorderachse links, Konusmaß [mm]: 21,5, Konussteigung: 1:6, Material: Stahlblech.