Teilex Germany 2503967700 Querlenker Dreieckslenker Radaufhängung Ford Focus I vorne unten rechts ist unter anderem für FORD FOCUS I (DAW, DBW), FORD FOCUS I Stufenheck (DFW), FORD FOCUS I Turnier (DNW) geeignet. Entscheidend sind zusätzlich Baujahr, Plattform und technische Hinweise.
Produktdetail
Teilex Germany 2503967700 Querlenker Dreieckslenker Radaufhängung Ford Focus I vorne unten rechts
von Teilex Germany
Fahrzeugkompatibilität prüfen
Geben Sie Ihr Fahrzeug ein – wir prüfen sofort die Passgenauigkeit.
Artikelart:Querlenker Dreieckslenker Radaufhängung Ford Focus I vorne unten rechts
Jetzt Fahrzeug auswählen
Suche per Motorcode
Suche nach Marke und Modell
1
2
3

SKU
2503967700
Marke
Teilex Germany
Hersteller-Nr.
2503967700
Preis
20,90 €
Nicht auf Lager
Produktdetails
Technische Angaben und Produktmerkmale im Überblick.
- LenkerartQuerlenker
- LenkerbauformDreieckslenker
- EinbaupositionVorderachse rechts
- Einbaupositionunten
- MaterialStahlblech
| Kriterium | Wert |
|---|---|
| Lenkerart | Querlenker |
| Lenkerbauform | Dreieckslenker |
| Einbauposition | Vorderachse rechts |
| Einbauposition | unten |
| Material | Stahlblech |
OE-Nummern
OE-Nummern dienen nur zum Vergleichszwecken.
FORD1073214
FORD1090730
FORD1138160
FORD1148931
FORD1207973
FORD1212809
FORD1344966
FORD2M51-3042-BA
FORD2M51-3042-BB
FORD2M51-3042-BC
FORD2M51-3042-BD
FORD2M51-3042-BE
FORD98AG-3042-AJ
FORD98AG-3042-AK
LEMFÖRDER02055070
LEMFÖRDER26061001
LEMFÖRDER88405507
SKFVKDS 324025 B
QUINTON HAZELLQSA1709S
FEBI BILSTEIN15681
TRWJTC898
SWAG50730065
DELPHITC871
DELPHITC871-11B1
DELPHITC871-17B1
KYBKSC4843
Schaeffler FAG821 0250 10
MOOGFD-WP-0403
MOOGFD-WP-0403P
MOOGFD-WP-0404
Passend für Fahrzeuge
Prüfen Sie Modell, Plattform, Baujahr und mögliche Einschränkungen.
Fragen & Antworten
Fragen und Antworten zum Produkt
Passgenauigkeit, Preis, Verfügbarkeit und produktspezifische Besonderheiten auf einen Blick.
2503967700 Querlenker Dreieckslenker Radaufhängung Ford Focus I vorne unten rechts kostet 20,90 €.
Teilex Germany 2503967700 Querlenker Dreieckslenker Radaufhängung Ford Focus I vorne unten rechts ist aktuell nicht sofort lieferbar. Gerne prüfen wir verfügbare Alternativen für Sie.
Teilex Germany 2503967700 Querlenker Dreieckslenker Radaufhängung Ford Focus I vorne unten rechts kann als Ersatz für folgende Nummern dienen: FORD 1073214, FORD 1090730, FORD 1138160, FORD 1148931, FORD 1207973, FORD 1212809. Weitere finden Sie im Bereich OE-Nummern.
Zu Teilex Germany 2503967700 Querlenker Dreieckslenker Radaufhängung Ford Focus I vorne unten rechts sind technische Angaben hinterlegt: Lenkerart: Querlenker, Lenkerbauform: Dreieckslenker, Einbauposition: Vorderachse rechts, Einbauposition: unten, Material: Stahlblech.